Portal de opiniones e información empresarial

ABESA RIOJA Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE ABESA RIOJA

ABESA RIOJA
CALDERON DE LA BARCA, 8 UNIFAMILIAR. 26142 VILLAMEDIANA DE IREGUA. (LA RIOJA)
Ver mapa
Teléfono: 941 213 073
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de ABESA RIOJA, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 20 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 941 213 073?

El teléfono 941 213 073 pertenece a ABESA RIOJA

2

¿Cuál es el número teléfono de ABESA RIOJA?

ABESA RIOJA tiene el número de teléfono 941 213 073 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de ABESA RIOJA?

ABESA RIOJA se encuentra en CALDERON DE LA BARCA, 8 UNIFAMILIAR. 26142 VILLAMEDIANA DE IREGUA. (LA RIOJA)

4

¿Es recomendable ABESA RIOJA?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de ABESA RIOJA?

El horario de ABESA RIOJA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de ABESA RIOJA?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a ABESA RIOJA.

Opiniones

Inmaculada

19/10/2022 15:23:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio

18/10/2022 13:49:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo

01/09/2022 19:08:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

30/08/2022 23:09:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel

28/08/2022 11:51:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón

20/08/2022 20:44:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán

04/08/2022 10:59:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo

01/07/2022 20:56:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides

09/06/2022 05:24:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas

03/06/2022 08:55:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa

03/05/2022 09:00:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano

29/04/2022 11:46:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia

16/04/2022 01:51:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo

30/03/2022 00:39:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia

19/03/2022 08:47:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

08/03/2022 00:56:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio

07/03/2022 06:30:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

06/02/2022 07:16:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura

12/01/2022 02:59:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina

06/01/2022 21:15:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de ABESA RIOJA

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares