Portal de opiniones e información empresarial

Adminstracion De Lotería Número 1 El Gato Negro Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Adminstracion De Lotería Número 1 El Gato Negro

Adminstracion De Lotería Número 1 El Gato Negro
C/ San Agustín, 65, 38410 Los Realejos, Santa Cruz de Tenerife
Ver mapa
Teléfono: 922 342 960
Web: https://www.loteriasyapuestas.es/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Adminstracion De Lotería Número 1 El Gato Negro, que se encuentra en la provincia de Santa Cruz de Tenerife y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 48 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 922 342 960?

El teléfono 922 342 960 pertenece a Adminstracion De Lotería Número 1 El Gato Negro

2

¿Cuál es el número teléfono de Adminstracion De Lotería Número 1 El Gato Negro?

Adminstracion De Lotería Número 1 El Gato Negro tiene el número de teléfono 922 342 960 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Adminstracion De Lotería Número 1 El Gato Negro?

Adminstracion De Lotería Número 1 El Gato Negro se encuentra en C/ San Agustín, 65, 38410 Los Realejos, Santa Cruz de Tenerife

4

¿Cuál es la página web de Adminstracion De Lotería Número 1 El Gato Negro?

La página web de Adminstracion De Lotería Número 1 El Gato Negro es https://www.loteriasyapuestas.es/

5

¿Es recomendable Adminstracion De Lotería Número 1 El Gato Negro?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Adminstracion De Lotería Número 1 El Gato Negro?

El horario de Adminstracion De Lotería Número 1 El Gato Negro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Adminstracion De Lotería Número 1 El Gato Negro?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Adminstracion De Lotería Número 1 El Gato Negro.

Opiniones

Inocencio

18/11/2022 06:23:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo

16/11/2022 03:23:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás

12/11/2022 15:10:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

27/10/2022 19:49:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier

20/10/2022 13:17:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías

19/10/2022 16:08:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume

16/10/2022 04:34:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta

07/10/2022 05:29:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel

05/10/2022 06:15:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela

30/09/2022 03:24:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima

21/09/2022 11:34:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao

18/09/2022 17:47:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio

17/09/2022 09:17:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena

27/08/2022 00:44:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde

26/08/2022 23:59:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo

21/08/2022 13:45:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo

20/08/2022 19:54:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno

19/08/2022 17:10:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano

07/08/2022 15:20:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio

07/08/2022 09:24:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio

04/08/2022 16:41:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé

22/07/2022 22:44:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino

14/07/2022 01:35:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno

28/06/2022 13:38:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia

18/06/2022 00:59:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela

15/06/2022 11:19:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

04/06/2022 06:11:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía

02/06/2022 04:36:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián

26/05/2022 03:12:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso

23/05/2022 03:51:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme

08/05/2022 01:26:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa

05/05/2022 15:45:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro

30/04/2022 22:24:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes

30/04/2022 14:31:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro

14/04/2022 16:56:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes

04/04/2022 02:54:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel

03/04/2022 16:01:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro

02/04/2022 21:57:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio

24/03/2022 03:31:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia

17/03/2022 19:11:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión

11/03/2022 11:30:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert

07/03/2022 01:38:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo

23/02/2022 09:13:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón

21/02/2022 22:04:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque

21/02/2022 01:37:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva

15/02/2022 03:14:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria

31/01/2022 15:25:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia

14/01/2022 03:44:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Adminstracion De Lotería Número 1 El Gato Negro

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares