Portal de opiniones e información empresarial

Alhaurin Dental Centre Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Alhaurin Dental Centre

Alhaurin Dental Centre
111 Carretera Camino de la Vía MA 3300. Circa, KM 7.5, 29120 Alhaurín el Grande, Málaga
Ver mapa
Teléfono: 654 996 026
Web: https://dentalcentre.eu/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Alhaurin Dental Centre, que se encuentra en la provincia de Málaga y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 15 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 654 996 026?

El teléfono 654 996 026 pertenece a Alhaurin Dental Centre

2

¿Cuál es el número teléfono de Alhaurin Dental Centre?

Alhaurin Dental Centre tiene el número de teléfono 654 996 026 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Alhaurin Dental Centre?

Alhaurin Dental Centre se encuentra en 111 Carretera Camino de la Vía MA 3300. Circa, KM 7.5, 29120 Alhaurín el Grande, Málaga

4

¿Cuál es la página web de Alhaurin Dental Centre?

La página web de Alhaurin Dental Centre es https://dentalcentre.eu/

5

¿Es recomendable Alhaurin Dental Centre?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Alhaurin Dental Centre?

El horario de Alhaurin Dental Centre aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Alhaurin Dental Centre?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Alhaurin Dental Centre.

Opiniones

Donato

19/11/2022 19:30:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea

03/11/2022 22:35:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena

01/10/2022 20:08:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael

17/09/2022 06:41:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván

30/07/2022 07:29:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca

23/07/2022 14:40:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema

13/07/2022 21:08:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

27/06/2022 23:45:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano

24/06/2022 12:06:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan

20/05/2022 13:25:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam

20/04/2022 10:45:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo

11/03/2022 17:17:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio

16/01/2022 22:34:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino

15/01/2022 18:08:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano

07/01/2022 02:34:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Alhaurin Dental Centre

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares