Portal de opiniones e información empresarial

Autos Huelma Pedro Perez Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Autos Huelma Pedro Perez

Autos Huelma Pedro Perez
A-324, Kilómetro 19, 23560 Huelma, Jaén
Ver mapa
Teléfono: 667 649 594
Web: https://autos-huelma-pedro-perez.negocio.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Autos Huelma Pedro Perez, que se encuentra en la provincia de Jaén y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 42 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 667 649 594?

El teléfono 667 649 594 pertenece a Autos Huelma Pedro Perez

2

¿Cuál es el número teléfono de Autos Huelma Pedro Perez?

Autos Huelma Pedro Perez tiene el número de teléfono 667 649 594 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Autos Huelma Pedro Perez?

Autos Huelma Pedro Perez se encuentra en A-324, Kilómetro 19, 23560 Huelma, Jaén

4

¿Cuál es la página web de Autos Huelma Pedro Perez?

La página web de Autos Huelma Pedro Perez es https://autos-huelma-pedro-perez.negocio.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral

5

¿Es recomendable Autos Huelma Pedro Perez?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Autos Huelma Pedro Perez?

El horario de Autos Huelma Pedro Perez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Autos Huelma Pedro Perez?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Autos Huelma Pedro Perez.

Opiniones

Vicenta

10/11/2022 15:48:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde

08/11/2022 12:20:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio

08/11/2022 08:54:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio

29/10/2022 12:22:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano

28/10/2022 07:35:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán

25/10/2022 11:53:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume

21/10/2022 15:46:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión

21/10/2022 11:55:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

12/10/2022 21:31:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero

12/10/2022 01:59:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen

02/10/2022 22:58:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo

22/09/2022 16:08:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada

19/09/2022 14:52:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal

17/09/2022 10:44:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida

10/09/2022 06:45:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara

06/09/2022 05:37:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato

28/08/2022 07:27:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán

30/07/2022 23:44:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio

24/07/2022 20:38:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier

19/07/2022 17:10:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides

24/06/2022 10:56:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano

10/06/2022 08:33:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

23/05/2022 17:39:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio

22/05/2022 02:14:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

17/05/2022 00:43:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan

14/05/2022 11:12:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón

04/05/2022 06:19:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio

02/05/2022 13:28:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra

01/05/2022 14:51:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes

30/04/2022 05:43:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

20/04/2022 14:42:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea

17/04/2022 05:29:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto

31/03/2022 08:24:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías

30/03/2022 22:57:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio

10/03/2022 22:37:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

08/03/2022 23:48:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román

05/03/2022 21:11:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel

16/02/2022 12:57:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis

29/01/2022 10:07:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna

22/01/2022 05:27:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio

15/01/2022 05:49:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia

06/01/2022 05:44:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Autos Huelma Pedro Perez

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares