Portal de opiniones e información empresarial

Banco Popular Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Banco Popular

Banco Popular
Av Pintor Felo Monzón, 27, 35019 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas
Ver mapa
Teléfono: 928 424 262
Web: http://www.bancosantander.es/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Banco Popular, que se encuentra en la provincia de Las Palmas y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 69 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 928 424 262?

El teléfono 928 424 262 pertenece a Banco Popular

2

¿Cuál es el número teléfono de Banco Popular?

Banco Popular tiene el número de teléfono 928 424 262 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Banco Popular?

Banco Popular se encuentra en Av Pintor Felo Monzón, 27, 35019 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas

4

¿Cuál es la página web de Banco Popular?

La página web de Banco Popular es http://www.bancosantander.es/

5

¿Es recomendable Banco Popular?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Banco Popular?

El horario de Banco Popular aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Banco Popular?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Banco Popular.

Opiniones

Áurea

14/11/2022 05:13:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo

13/11/2022 02:14:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía

04/11/2022 19:58:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor

01/11/2022 19:19:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga

20/10/2022 16:13:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio

20/10/2022 15:18:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato

12/10/2022 12:01:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo

07/10/2022 00:12:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

06/10/2022 23:16:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel

03/10/2022 07:24:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel

26/09/2022 04:28:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima

25/09/2022 07:57:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo

25/09/2022 07:28:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza

21/09/2022 20:27:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina

09/09/2022 02:08:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés

06/09/2022 22:53:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio

25/08/2022 12:55:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

22/08/2022 23:37:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila

22/08/2022 08:25:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo

19/08/2022 20:46:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia

10/08/2022 15:24:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda

07/08/2022 21:46:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo

06/08/2022 22:56:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío

04/08/2022 02:27:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio

03/08/2022 02:46:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano

30/07/2022 04:16:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón

17/07/2022 01:52:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro

02/07/2022 07:05:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín

02/07/2022 04:09:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías

01/07/2022 07:19:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix

29/06/2022 06:20:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón

27/06/2022 17:17:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano

24/06/2022 11:16:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán

20/06/2022 12:49:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón

13/06/2022 09:38:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán

08/06/2022 20:54:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria

04/06/2022 02:47:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo

02/06/2022 03:02:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín

29/05/2022 17:43:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque

27/05/2022 11:42:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto

26/05/2022 22:50:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

22/05/2022 19:44:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo

17/05/2022 19:07:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo

13/05/2022 02:01:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel

11/05/2022 19:43:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero

30/04/2022 10:43:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar

30/04/2022 01:59:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo

29/04/2022 15:59:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep

27/04/2022 03:25:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión

21/04/2022 16:40:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro

02/04/2022 15:29:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio

26/03/2022 16:42:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso

22/03/2022 02:46:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Erico

15/03/2022 09:33:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino

14/03/2022 00:08:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso

11/03/2022 10:27:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano

23/02/2022 21:35:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio

22/02/2022 08:51:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido

22/02/2022 02:57:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio

21/02/2022 02:17:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora

08/02/2022 15:09:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor

08/02/2022 12:56:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda

05/02/2022 06:57:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria

26/01/2022 22:46:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo

23/01/2022 06:36:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto

21/01/2022 01:56:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva

14/01/2022 15:15:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia

11/01/2022 16:31:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino

03/01/2022 18:44:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Banco Popular

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares