Portal de opiniones e información empresarial

Bosque te público Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Bosque te público

Bosque te público
C. Manuel Fernández Peña, 2, 23314 Solana de Torralba, Jaén
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Bosque te público, que se encuentra en la provincia de Jaén y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 26 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Bosque te público?

Bosque te público se encuentra en C. Manuel Fernández Peña, 2, 23314 Solana de Torralba, Jaén

2

¿Es recomendable Bosque te público?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Bosque te público?

El horario de Bosque te público aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Bosque te público?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Bosque te público.

Opiniones

Nicolás

03/11/2022 19:37:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa

30/10/2022 16:51:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe

21/09/2022 00:41:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva

12/09/2022 01:37:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara

14/08/2022 05:12:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia

13/08/2022 00:19:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor

31/07/2022 13:48:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia

19/07/2022 02:18:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián

18/07/2022 14:48:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes

07/07/2022 03:42:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio

27/06/2022 07:57:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia

11/06/2022 12:29:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé

17/05/2022 06:59:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel

05/05/2022 10:55:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario

30/04/2022 09:18:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato

29/04/2022 13:00:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa

01/04/2022 06:47:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito

20/03/2022 01:08:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia

12/03/2022 16:49:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

08/03/2022 08:10:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume

22/02/2022 22:15:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico

12/02/2022 18:46:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier

10/02/2022 18:11:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

09/02/2022 05:18:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro

04/02/2022 18:47:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

28/01/2022 15:56:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Bosque te público

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares