Portal de opiniones e información empresarial

Dulces Costa Del Sol Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Dulces Costa Del Sol

Dulces Costa Del Sol
C. Escritora Dolores Gomez de Cádiz, 3, 29196 Málaga
Ver mapa
Teléfono: 952 179 257
Web: https://dulcosol.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Dulces Costa Del Sol, que se encuentra en la provincia de Málaga y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 12 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 952 179 257?

El teléfono 952 179 257 pertenece a Dulces Costa Del Sol

2

¿Cuál es el número teléfono de Dulces Costa Del Sol?

Dulces Costa Del Sol tiene el número de teléfono 952 179 257 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dulces Costa Del Sol?

Dulces Costa Del Sol se encuentra en C. Escritora Dolores Gomez de Cádiz, 3, 29196 Málaga

4

¿Cuál es la página web de Dulces Costa Del Sol?

La página web de Dulces Costa Del Sol es https://dulcosol.com/

5

¿Es recomendable Dulces Costa Del Sol?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dulces Costa Del Sol?

El horario de Dulces Costa Del Sol aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dulces Costa Del Sol?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Dulces Costa Del Sol.

Opiniones

Atanasio

23/10/2022 17:53:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero

12/10/2022 18:39:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel

04/10/2022 07:11:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

20/08/2022 04:11:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto

30/07/2022 10:18:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

17/07/2022 19:33:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia

22/04/2022 20:08:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo

25/03/2022 01:09:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano

24/03/2022 12:19:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio

10/02/2022 11:31:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas

06/02/2022 08:22:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli

07/01/2022 22:51:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Dulces Costa Del Sol

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares