Portal de opiniones e información empresarial

Electrick - Emergency Electrician 24/7 - Marbella Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Electrick - Emergency Electrician 24/7 - Marbella

Electrick - Emergency Electrician 24/7 - Marbella
Av. de Europa, 47, 29688 Estepona, Málaga
Ver mapa
Teléfono: 605 969 124
Web: https://www.visitelectrick.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Electrick - Emergency Electrician 24/7 - Marbella, que se encuentra en la provincia de Málaga y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 25 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 605 969 124?

El teléfono 605 969 124 pertenece a Electrick - Emergency Electrician 24/7 - Marbella

2

¿Cuál es el número teléfono de Electrick - Emergency Electrician 24/7 - Marbella?

Electrick - Emergency Electrician 24/7 - Marbella tiene el número de teléfono 605 969 124 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Electrick - Emergency Electrician 24/7 - Marbella?

Electrick - Emergency Electrician 24/7 - Marbella se encuentra en Av. de Europa, 47, 29688 Estepona, Málaga

4

¿Cuál es la página web de Electrick - Emergency Electrician 24/7 - Marbella?

La página web de Electrick - Emergency Electrician 24/7 - Marbella es https://www.visitelectrick.com/

5

¿Es recomendable Electrick - Emergency Electrician 24/7 - Marbella?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Electrick - Emergency Electrician 24/7 - Marbella?

El horario de Electrick - Emergency Electrician 24/7 - Marbella aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Electrick - Emergency Electrician 24/7 - Marbella?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Electrick - Emergency Electrician 24/7 - Marbella.

Opiniones

Ángela

17/11/2022 07:43:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo

27/10/2022 10:22:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

23/10/2022 14:24:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo

13/10/2022 00:16:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón

08/10/2022 20:14:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino

27/09/2022 23:49:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio

24/09/2022 09:04:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela

14/09/2022 01:06:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio

04/08/2022 16:47:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo

22/06/2022 02:06:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo

19/06/2022 19:03:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel

15/06/2022 00:54:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor

24/05/2022 00:56:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo

02/05/2022 05:27:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio

12/04/2022 17:34:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo

29/03/2022 07:15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa

16/03/2022 07:32:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas

08/03/2022 02:38:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana

28/02/2022 21:13:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo

20/02/2022 11:04:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad

04/02/2022 16:30:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán

27/01/2022 01:19:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión

22/01/2022 09:21:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna

18/01/2022 01:59:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián

04/01/2022 16:48:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Electrick - Emergency Electrician 24/7 - Marbella

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares