Portal de opiniones e información empresarial

Floristeria Doña Emilia Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Floristeria Doña Emilia

Floristeria Doña Emilia
C. Sebastián Souvirón, 10, 29005 Málaga
Ver mapa
Teléfono: 951 105 594
Web: https://www.facebook.com/floristeriadeemilia
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Floristeria Doña Emilia, que se encuentra en la provincia de Málaga y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 30 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 951 105 594?

El teléfono 951 105 594 pertenece a Floristeria Doña Emilia

2

¿Cuál es el número teléfono de Floristeria Doña Emilia?

Floristeria Doña Emilia tiene el número de teléfono 951 105 594 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Floristeria Doña Emilia?

Floristeria Doña Emilia se encuentra en C. Sebastián Souvirón, 10, 29005 Málaga

4

¿Cuál es la página web de Floristeria Doña Emilia?

La página web de Floristeria Doña Emilia es https://www.facebook.com/floristeriadeemilia

5

¿Es recomendable Floristeria Doña Emilia?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Floristeria Doña Emilia?

El horario de Floristeria Doña Emilia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Floristeria Doña Emilia?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Floristeria Doña Emilia.

Opiniones

Augusto

15/11/2022 12:17:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán

31/10/2022 15:34:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula

20/10/2022 11:59:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad

05/09/2022 14:55:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías

22/08/2022 22:35:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia

22/08/2022 17:33:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

18/08/2022 23:04:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas

05/08/2022 15:08:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila

31/07/2022 14:21:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis

10/07/2022 16:47:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia

18/06/2022 11:41:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto

13/06/2022 22:39:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio

06/06/2022 02:44:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano

06/06/2022 01:05:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo

18/05/2022 12:45:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe

14/04/2022 10:36:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano

14/04/2022 09:55:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto

06/04/2022 18:18:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías

05/04/2022 09:01:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao

14/03/2022 05:28:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo

13/03/2022 11:23:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario

01/03/2022 21:52:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian

18/02/2022 10:32:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar

15/02/2022 10:14:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro

13/02/2022 23:56:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel

13/02/2022 10:31:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia

26/01/2022 12:13:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín

21/01/2022 08:37:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina

08/01/2022 10:06:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi

06/01/2022 13:28:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Floristeria Doña Emilia

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares