Portal de opiniones e información empresarial

Friends Lounge Bar & Restaurant Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Friends Lounge Bar & Restaurant

Friends Lounge Bar & Restaurant
Paseo Tarajal, s/n, 38660 Playa de la Américas, Santa Cruz de Tenerife
Ver mapa
Teléfono: 922 789 466
Web: http://www.friendstenerife.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Friends Lounge Bar & Restaurant, que se encuentra en la provincia de Santa Cruz de Tenerife y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 31 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 922 789 466?

El teléfono 922 789 466 pertenece a Friends Lounge Bar & Restaurant

2

¿Cuál es el número teléfono de Friends Lounge Bar & Restaurant?

Friends Lounge Bar & Restaurant tiene el número de teléfono 922 789 466 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Friends Lounge Bar & Restaurant?

Friends Lounge Bar & Restaurant se encuentra en Paseo Tarajal, s/n, 38660 Playa de la Américas, Santa Cruz de Tenerife

4

¿Cuál es la página web de Friends Lounge Bar & Restaurant?

La página web de Friends Lounge Bar & Restaurant es http://www.friendstenerife.com/

5

¿Es recomendable Friends Lounge Bar & Restaurant?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Friends Lounge Bar & Restaurant?

El horario de Friends Lounge Bar & Restaurant aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Friends Lounge Bar & Restaurant?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Friends Lounge Bar & Restaurant.

Opiniones

Esperanza

12/11/2022 21:30:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María

12/11/2022 16:48:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina

12/11/2022 08:33:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón

07/11/2022 13:41:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio

05/11/2022 07:25:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván

25/10/2022 01:29:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad

15/10/2022 05:40:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio

11/10/2022 17:34:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes

06/09/2022 04:46:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano

23/07/2022 06:25:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo

15/07/2022 07:07:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián

08/06/2022 02:18:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro

07/06/2022 11:40:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica

03/06/2022 21:24:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia

01/06/2022 14:57:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo

01/06/2022 04:30:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía

30/05/2022 03:50:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino

29/05/2022 10:03:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio

29/05/2022 09:56:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

14/05/2022 20:22:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda

13/05/2022 09:25:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo

01/05/2022 23:50:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa

17/04/2022 08:56:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión

12/04/2022 13:39:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César

23/03/2022 13:00:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo

05/03/2022 13:20:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida

03/03/2022 19:06:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

16/02/2022 01:23:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor

14/02/2022 18:31:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano

05/02/2022 09:19:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique

23/01/2022 00:14:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Friends Lounge Bar & Restaurant

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares