Portal de opiniones e información empresarial

Hoteles en Canarias By Tu Hotel en Canarias Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Hoteles en Canarias By Tu Hotel en Canarias

Hoteles en Canarias By Tu Hotel en Canarias
C. Alto de los Leones, 28, 35411 Arucas, Las Palmas
Ver mapa
Teléfono: 928 633 890
Web: http://www.tuhotelencanarias.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Hoteles en Canarias By Tu Hotel en Canarias, que se encuentra en la provincia de Las Palmas y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 27 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 928 633 890?

El teléfono 928 633 890 pertenece a Hoteles en Canarias By Tu Hotel en Canarias

2

¿Cuál es el número teléfono de Hoteles en Canarias By Tu Hotel en Canarias?

Hoteles en Canarias By Tu Hotel en Canarias tiene el número de teléfono 928 633 890 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hoteles en Canarias By Tu Hotel en Canarias?

Hoteles en Canarias By Tu Hotel en Canarias se encuentra en C. Alto de los Leones, 28, 35411 Arucas, Las Palmas

4

¿Cuál es la página web de Hoteles en Canarias By Tu Hotel en Canarias?

La página web de Hoteles en Canarias By Tu Hotel en Canarias es http://www.tuhotelencanarias.com/

5

¿Es recomendable Hoteles en Canarias By Tu Hotel en Canarias?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Hoteles en Canarias By Tu Hotel en Canarias?

El horario de Hoteles en Canarias By Tu Hotel en Canarias aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Hoteles en Canarias By Tu Hotel en Canarias?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Hoteles en Canarias By Tu Hotel en Canarias.

Opiniones

Carina

29/10/2022 22:16:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo

16/09/2022 01:53:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio

13/09/2022 18:55:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor

13/09/2022 00:13:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo

04/09/2022 07:07:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel

31/08/2022 17:40:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente

29/08/2022 10:45:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto

15/08/2022 09:14:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías

13/08/2022 22:22:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián

07/08/2022 21:00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa

02/08/2022 11:04:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto

06/07/2022 01:27:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado

10/06/2022 16:21:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía

02/06/2022 16:56:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román

29/05/2022 22:07:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano

25/05/2022 22:56:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio

15/05/2022 03:54:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio

13/05/2022 15:21:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio

13/05/2022 01:05:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester

11/05/2022 18:33:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín

22/04/2022 18:54:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria

16/04/2022 03:34:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José

07/04/2022 11:48:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel

31/03/2022 07:02:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé

16/03/2022 14:32:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu

13/02/2022 19:23:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo

25/01/2022 23:54:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Hoteles en Canarias By Tu Hotel en Canarias

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares