Portal de opiniones e información empresarial

Inmobiliaria Tencasa Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Inmobiliaria Tencasa

Inmobiliaria Tencasa
C. San Juan Bosco, 38300 Orotava (la), Santa Cruz de Tenerife
Ver mapa
Teléfono: 922 326 467
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Inmobiliaria Tencasa, que se encuentra en la provincia de Santa Cruz de Tenerife y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 36 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 922 326 467?

El teléfono 922 326 467 pertenece a Inmobiliaria Tencasa

2

¿Cuál es el número teléfono de Inmobiliaria Tencasa?

Inmobiliaria Tencasa tiene el número de teléfono 922 326 467 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Inmobiliaria Tencasa?

Inmobiliaria Tencasa se encuentra en C. San Juan Bosco, 38300 Orotava (la), Santa Cruz de Tenerife

4

¿Es recomendable Inmobiliaria Tencasa?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Inmobiliaria Tencasa?

El horario de Inmobiliaria Tencasa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Inmobiliaria Tencasa?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Inmobiliaria Tencasa.

Opiniones

Diego

30/10/2022 20:30:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor

28/10/2022 14:32:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina

25/10/2022 08:19:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio

11/10/2022 12:11:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso

03/10/2022 17:01:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara

29/09/2022 20:54:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón

19/09/2022 00:38:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga

30/08/2022 20:00:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio

26/08/2022 04:04:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo

18/08/2022 14:41:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso

08/08/2022 08:48:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal

08/08/2022 07:47:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano

05/08/2022 19:50:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena

29/07/2022 08:12:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto

22/07/2022 00:43:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía

12/07/2022 00:50:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro

04/07/2022 05:19:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia

20/06/2022 01:02:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia

09/06/2022 14:59:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón

09/06/2022 02:16:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli

07/06/2022 11:56:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano

21/05/2022 13:11:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto

14/05/2022 02:47:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto

04/05/2022 21:39:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca

03/04/2022 06:11:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert

27/03/2022 23:18:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo

24/03/2022 23:08:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis

22/03/2022 12:06:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas

17/03/2022 23:31:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio

08/03/2022 18:06:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia

03/03/2022 17:49:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac

15/02/2022 07:08:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro

13/02/2022 18:30:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme

31/01/2022 12:10:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías

26/01/2022 23:51:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier

21/01/2022 13:51:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Inmobiliaria Tencasa

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares