Portal de opiniones e información empresarial

Limpieza De Chimeneas Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Limpieza De Chimeneas

Limpieza De Chimeneas
C. Villacarrillo, 29, 23400 Úbeda, Jaén
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Limpieza De Chimeneas, que se encuentra en la provincia de Jaén y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 42 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Limpieza De Chimeneas?

Limpieza De Chimeneas se encuentra en C. Villacarrillo, 29, 23400 Úbeda, Jaén

2

¿Es recomendable Limpieza De Chimeneas?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Limpieza De Chimeneas?

El horario de Limpieza De Chimeneas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Limpieza De Chimeneas?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Limpieza De Chimeneas.

Opiniones

Melchor

17/11/2022 04:32:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto

28/10/2022 01:51:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

26/10/2022 17:42:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo

21/10/2022 22:39:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban

18/10/2022 12:02:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto

10/10/2022 03:55:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo

05/10/2022 09:42:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

27/09/2022 03:11:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano

16/09/2022 07:16:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina

28/08/2022 12:59:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero

26/08/2022 01:05:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo

21/08/2022 22:26:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel

04/08/2022 20:09:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor

25/07/2022 18:14:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido

19/07/2022 20:06:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo

12/07/2022 15:07:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad

13/06/2022 06:33:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas

11/06/2022 15:00:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo

14/05/2022 00:57:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila

12/05/2022 20:34:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura

06/05/2022 18:38:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio

04/05/2022 18:01:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia

17/04/2022 17:20:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago

16/04/2022 13:16:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano

13/04/2022 23:24:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo

12/04/2022 19:22:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino

08/04/2022 06:17:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia

30/03/2022 17:38:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi

28/03/2022 13:16:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso

17/03/2022 16:01:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano

13/03/2022 09:38:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena

20/02/2022 04:45:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio

18/02/2022 10:38:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo

17/02/2022 20:47:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román

11/02/2022 11:00:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno

09/02/2022 03:43:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila

30/01/2022 15:41:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías

19/01/2022 10:50:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel

18/01/2022 00:02:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel

12/01/2022 14:30:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín

09/01/2022 19:01:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio

03/01/2022 08:58:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Limpieza De Chimeneas

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares