Portal de opiniones e información empresarial

Look Up Entertainment Sociedad Limitada. Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Look Up Entertainment Sociedad Limitada.

Look Up Entertainment Sociedad Limitada.
AVENIDA DE LAS AMERICAS (EL TABLERO DE MA) , 31 - BJ C
Ver mapa
Teléfono: 913 052 739
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Look Up Entertainment Sociedad Limitada., que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 6 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 913 052 739?

El teléfono 913 052 739 pertenece a Look Up Entertainment Sociedad Limitada.

2

¿Cuál es el número teléfono de Look Up Entertainment Sociedad Limitada.?

Look Up Entertainment Sociedad Limitada. tiene el número de teléfono 913 052 739 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Look Up Entertainment Sociedad Limitada.?

Look Up Entertainment Sociedad Limitada. se encuentra en AVENIDA DE LAS AMERICAS (EL TABLERO DE MA) , 31 - BJ C

4

¿Es recomendable Look Up Entertainment Sociedad Limitada.?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Look Up Entertainment Sociedad Limitada.?

El horario de Look Up Entertainment Sociedad Limitada. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Look Up Entertainment Sociedad Limitada.?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Look Up Entertainment Sociedad Limitada..

Opiniones

Matías

14/11/2022 01:26:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia

18/07/2022 04:56:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal

07/07/2022 19:46:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena

20/05/2022 16:16:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino

14/04/2022 18:32:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara

10/04/2022 19:52:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Look Up Entertainment Sociedad Limitada.

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares