Portal de opiniones e información empresarial

MUEBLES HERMOSO Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE MUEBLES HERMOSO

MUEBLES HERMOSO
C. Pintada, 91, 29780 Nerja, Málaga
Ver mapa
Teléfono: 952 520 840
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de MUEBLES HERMOSO, que se encuentra en la provincia de Málaga y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 56 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 952 520 840?

El teléfono 952 520 840 pertenece a MUEBLES HERMOSO

2

¿Cuál es el número teléfono de MUEBLES HERMOSO?

MUEBLES HERMOSO tiene el número de teléfono 952 520 840 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de MUEBLES HERMOSO?

MUEBLES HERMOSO se encuentra en C. Pintada, 91, 29780 Nerja, Málaga

4

¿Es recomendable MUEBLES HERMOSO?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de MUEBLES HERMOSO?

El horario de MUEBLES HERMOSO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de MUEBLES HERMOSO?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a MUEBLES HERMOSO.

Opiniones

Adalberto

17/11/2022 22:59:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón

14/11/2022 02:32:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano

13/11/2022 18:12:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo

10/11/2022 07:21:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio

02/11/2022 10:54:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras

24/10/2022 01:49:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia

17/10/2022 10:59:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela

09/10/2022 12:02:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia

08/10/2022 17:01:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda

01/10/2022 15:06:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto

19/09/2022 17:02:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio

01/09/2022 16:54:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

24/08/2022 12:32:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario

20/08/2022 13:19:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán

19/08/2022 11:46:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián

16/08/2022 15:02:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia

12/08/2022 12:29:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio

09/08/2022 18:50:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón

03/08/2022 03:15:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván

13/07/2022 15:11:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio

11/07/2022 22:05:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio

08/07/2022 10:00:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero

05/07/2022 22:56:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo

27/06/2022 00:43:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli

22/06/2022 21:05:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia

15/06/2022 21:33:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón

15/06/2022 01:40:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara

08/06/2022 16:16:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo

03/06/2022 04:30:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio

21/05/2022 16:13:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario

20/05/2022 19:10:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad

19/05/2022 17:06:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio

16/05/2022 19:53:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás

28/04/2022 19:17:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo

17/04/2022 20:26:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro

16/04/2022 13:11:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro

12/04/2022 12:28:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés

11/04/2022 21:04:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

09/04/2022 09:02:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia

07/04/2022 07:37:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano

24/03/2022 08:18:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo

19/03/2022 13:08:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito

12/03/2022 23:16:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo

09/03/2022 21:34:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Erico

26/02/2022 10:38:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

21/02/2022 17:24:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina

21/02/2022 01:29:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto

11/02/2022 23:43:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio

08/02/2022 05:04:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta

07/02/2022 14:59:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis

03/02/2022 04:04:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles

30/01/2022 13:42:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio

24/01/2022 23:26:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín

18/01/2022 10:20:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas

10/01/2022 09:06:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín

08/01/2022 23:53:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de MUEBLES HERMOSO

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares