Portal de opiniones e información empresarial

O. Eguren Asesores S.L. Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE O. Eguren Asesores S.L.

O. Eguren Asesores S.L.
Av. Ricardo Soriano, 72, C, 2º-E, 29601 Marbella, Málaga
Ver mapa
Teléfono: 952 866 727
Web: http://www.oeguren.es/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de O. Eguren Asesores S.L., que se encuentra en la provincia de Málaga y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 80 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 952 866 727?

El teléfono 952 866 727 pertenece a O. Eguren Asesores S.L.

2

¿Cuál es el número teléfono de O. Eguren Asesores S.L.?

O. Eguren Asesores S.L. tiene el número de teléfono 952 866 727 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de O. Eguren Asesores S.L.?

O. Eguren Asesores S.L. se encuentra en Av. Ricardo Soriano, 72, C, 2º-E, 29601 Marbella, Málaga

4

¿Cuál es la página web de O. Eguren Asesores S.L.?

La página web de O. Eguren Asesores S.L. es http://www.oeguren.es/

5

¿Es recomendable O. Eguren Asesores S.L.?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de O. Eguren Asesores S.L.?

El horario de O. Eguren Asesores S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de O. Eguren Asesores S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a O. Eguren Asesores S.L..

Opiniones

Victorio

19/11/2022 11:24:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio

16/11/2022 12:54:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio

14/11/2022 10:21:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio

07/11/2022 12:53:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela

06/11/2022 17:58:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino

30/10/2022 04:03:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino

22/10/2022 04:26:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso

18/10/2022 21:15:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio

13/10/2022 19:14:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías

11/10/2022 20:31:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana

01/10/2022 05:49:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam

01/10/2022 03:16:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda

29/09/2022 14:50:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia

24/09/2022 07:29:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo

22/09/2022 20:28:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón

19/09/2022 05:01:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia

17/09/2022 12:10:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé

14/09/2022 03:31:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón

08/09/2022 12:18:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo

07/09/2022 09:36:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo

01/09/2022 07:09:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo

31/08/2022 07:43:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac

28/08/2022 16:33:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto

27/08/2022 17:25:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano

21/08/2022 06:34:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón

13/08/2022 04:19:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto

12/08/2022 07:05:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja

08/08/2022 17:48:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea

06/08/2022 21:07:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan

03/08/2022 21:40:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas

03/08/2022 03:14:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

02/08/2022 02:47:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano

24/07/2022 00:05:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima

20/07/2022 12:39:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio

17/07/2022 10:52:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato

16/07/2022 14:46:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas

15/07/2022 04:26:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás

14/07/2022 04:09:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío

11/07/2022 15:56:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan

03/07/2022 04:34:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia

29/06/2022 22:51:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque

14/06/2022 07:33:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial

13/06/2022 23:34:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

09/06/2022 12:37:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto

09/06/2022 04:04:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta

05/06/2022 14:20:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed

22/05/2022 07:07:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa

10/05/2022 20:42:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano

10/05/2022 03:40:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio

04/05/2022 11:29:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes

26/04/2022 21:12:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano

25/04/2022 15:25:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia

24/04/2022 01:53:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos

15/04/2022 15:54:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto

13/04/2022 13:01:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía

08/04/2022 16:30:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester

05/04/2022 11:59:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

04/04/2022 08:54:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo

16/03/2022 01:23:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix

15/03/2022 10:41:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi

12/03/2022 15:58:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación

08/03/2022 15:13:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo

08/03/2022 12:26:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge

26/02/2022 22:52:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

21/02/2022 18:33:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria

20/02/2022 05:50:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli

18/02/2022 09:39:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia

14/02/2022 08:24:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino

14/02/2022 07:41:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido

09/02/2022 12:15:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo

01/02/2022 01:28:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

28/01/2022 23:46:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro

21/01/2022 11:25:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio

16/01/2022 06:00:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón

16/01/2022 00:06:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor

14/01/2022 12:30:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso

11/01/2022 03:22:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín

10/01/2022 23:30:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro

03/01/2022 01:36:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano

02/01/2022 20:36:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de O. Eguren Asesores S.L.

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares