Portal de opiniones e información empresarial

Oratorio de San Juan de la Cruz Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Oratorio de San Juan de la Cruz

Oratorio de San Juan de la Cruz
C. Carmen, 13, 23400 Úbeda, Jaén
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Oratorio de San Juan de la Cruz, que se encuentra en la provincia de Jaén y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 70 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Oratorio de San Juan de la Cruz?

Oratorio de San Juan de la Cruz se encuentra en C. Carmen, 13, 23400 Úbeda, Jaén

2

¿Es recomendable Oratorio de San Juan de la Cruz?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Oratorio de San Juan de la Cruz?

El horario de Oratorio de San Juan de la Cruz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Oratorio de San Juan de la Cruz?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Oratorio de San Juan de la Cruz.

Opiniones

Teófanes

19/11/2022 07:03:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo

17/11/2022 12:59:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme

24/10/2022 06:57:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel

22/10/2022 22:59:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia

21/10/2022 06:17:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso

17/10/2022 04:58:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía

16/10/2022 20:55:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario

16/10/2022 00:45:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier

14/10/2022 20:32:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos

09/10/2022 19:50:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio

04/10/2022 04:57:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

02/10/2022 00:04:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel

30/09/2022 09:07:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor

25/09/2022 12:36:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva

21/09/2022 10:49:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara

19/09/2022 01:41:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero

18/09/2022 03:58:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio

01/09/2022 09:33:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume

27/08/2022 01:07:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta

25/08/2022 02:29:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa

24/08/2022 18:59:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora

24/08/2022 16:45:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto

22/08/2022 16:30:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor

22/08/2022 15:38:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema

09/08/2022 18:00:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas

08/08/2022 23:26:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo

07/08/2022 03:23:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano

05/08/2022 10:44:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano

21/07/2022 12:46:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio

20/07/2022 18:20:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

16/07/2022 06:36:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc

16/07/2022 02:26:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina

14/07/2022 06:18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano

13/07/2022 04:17:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela

11/07/2022 13:26:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

10/07/2022 10:00:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides

05/07/2022 01:10:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia

29/06/2022 04:47:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero

23/06/2022 19:31:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón

22/06/2022 18:36:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia

22/06/2022 05:18:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila

21/06/2022 03:02:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa

16/06/2022 04:07:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba

12/06/2022 22:09:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano

30/05/2022 03:03:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

27/05/2022 08:48:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis

16/05/2022 16:36:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto

11/05/2022 01:52:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero

06/05/2022 07:46:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes

20/04/2022 22:58:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián

20/04/2022 13:17:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo

15/04/2022 16:45:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel

29/03/2022 13:06:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda

28/03/2022 04:30:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo

17/03/2022 03:15:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación

09/03/2022 05:01:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes

24/02/2022 08:06:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita

23/02/2022 19:38:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás

19/02/2022 08:08:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro

14/02/2022 19:54:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula

13/02/2022 20:18:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio

09/02/2022 06:59:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana

04/02/2022 21:57:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro

03/02/2022 10:37:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

02/02/2022 19:37:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro

30/01/2022 17:14:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano

29/01/2022 10:33:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías

25/01/2022 10:20:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira

10/01/2022 01:52:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara

09/01/2022 02:10:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Oratorio de San Juan de la Cruz

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares