Portal de opiniones e información empresarial

PATRILAN 2005 Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE PATRILAN 2005

PATRILAN 2005
MARIA ABURTO, 3 2 D. 39700 CASTRO URDIALES. (CANTABRIA)
Ver mapa
Teléfono: 938 868 130
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de PATRILAN 2005, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 68 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 938 868 130?

El teléfono 938 868 130 pertenece a PATRILAN 2005

2

¿Cuál es el número teléfono de PATRILAN 2005?

PATRILAN 2005 tiene el número de teléfono 938 868 130 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de PATRILAN 2005?

PATRILAN 2005 se encuentra en MARIA ABURTO, 3 2 D. 39700 CASTRO URDIALES. (CANTABRIA)

4

¿Es recomendable PATRILAN 2005?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de PATRILAN 2005?

El horario de PATRILAN 2005 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de PATRILAN 2005?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a PATRILAN 2005.

Opiniones

Fermín

17/11/2022 15:44:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino

15/11/2022 18:40:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio

07/11/2022 22:50:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano

05/11/2022 13:15:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa

04/11/2022 19:44:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa

01/11/2022 15:53:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano

22/10/2022 15:06:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia

08/10/2022 20:09:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes

01/10/2022 05:19:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel

01/10/2022 03:08:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas

22/09/2022 12:23:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas

18/09/2022 14:55:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael

13/09/2022 00:49:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta

06/09/2022 16:42:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes

31/08/2022 07:33:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím

25/07/2022 09:15:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria

24/07/2022 04:11:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén

17/07/2022 08:08:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo

09/07/2022 15:59:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

06/07/2022 16:54:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

04/07/2022 12:06:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino

01/07/2022 12:05:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio

26/06/2022 19:56:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza

26/06/2022 19:35:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano

26/06/2022 13:31:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo

26/06/2022 03:41:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde

18/06/2022 11:36:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio

10/06/2022 07:20:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila

10/06/2022 00:23:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia

05/06/2022 06:26:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia

01/06/2022 15:33:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia

30/05/2022 09:27:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial

25/05/2022 13:25:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso

21/05/2022 16:00:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia

18/05/2022 14:13:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo

17/05/2022 18:18:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito

07/05/2022 17:07:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo

06/05/2022 20:35:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao

30/04/2022 13:42:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme

17/04/2022 04:59:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar

15/04/2022 00:59:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes

14/04/2022 18:04:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

07/04/2022 21:23:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas

04/04/2022 12:25:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino

04/04/2022 07:47:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia

01/04/2022 00:10:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia

18/03/2022 11:22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas

12/03/2022 19:14:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías

11/03/2022 19:35:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro

08/03/2022 19:25:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso

04/03/2022 05:39:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo

03/03/2022 04:15:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo

01/03/2022 09:32:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel

27/02/2022 07:10:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé

22/02/2022 01:39:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto

15/02/2022 16:58:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabiola

06/02/2022 06:38:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás

05/02/2022 05:28:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual

31/01/2022 14:20:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato

30/01/2022 02:45:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar

23/01/2022 08:13:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio

23/01/2022 00:46:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna

20/01/2022 16:25:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro

19/01/2022 20:33:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes

14/01/2022 10:24:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo

13/01/2022 03:29:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo

07/01/2022 22:51:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene

06/01/2022 22:37:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de PATRILAN 2005

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares