Portal de opiniones e información empresarial

Pilar calle Párroco Casado Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Pilar calle Párroco Casado

Pilar calle Párroco Casado
C. Parroco Casado, 4-14, 23191 Cárchel, Jaén
Ver mapa
Web: http://applicajaen.com/?load=applica&guia&punto=1913_pilar-de-la-calle-parroco-casado-carcheles
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Pilar calle Párroco Casado, que se encuentra en la provincia de Jaén y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 48 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Pilar calle Párroco Casado?

Pilar calle Párroco Casado se encuentra en C. Parroco Casado, 4-14, 23191 Cárchel, Jaén

2

¿Cuál es la página web de Pilar calle Párroco Casado?

La página web de Pilar calle Párroco Casado es http://applicajaen.com/?load=applica&guia&punto=1913_pilar-de-la-calle-parroco-casado-carcheles

3

¿Es recomendable Pilar calle Párroco Casado?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Pilar calle Párroco Casado?

El horario de Pilar calle Párroco Casado aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Pilar calle Párroco Casado?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Pilar calle Párroco Casado.

Opiniones

Nazario

14/11/2022 11:53:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando

13/11/2022 21:45:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro

28/10/2022 10:40:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo

11/10/2022 23:59:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio

07/10/2022 16:53:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel

30/09/2022 23:55:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina

28/09/2022 23:19:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob

18/09/2022 12:08:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán

11/09/2022 02:06:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto

05/09/2022 18:50:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto

05/09/2022 06:51:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación

25/08/2022 07:15:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

17/08/2022 16:49:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque

05/08/2022 23:15:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo

05/08/2022 00:30:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina

21/07/2022 23:00:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia

21/07/2022 08:21:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia

13/07/2022 02:41:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia

06/07/2022 11:31:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna

05/07/2022 08:36:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula

25/06/2022 07:34:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel

20/06/2022 14:43:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida

09/06/2022 04:10:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo

08/06/2022 07:00:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria

31/05/2022 01:32:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita

25/05/2022 23:04:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

10/05/2022 06:31:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol

05/05/2022 19:45:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar

15/04/2022 19:17:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro

08/04/2022 21:14:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio

06/04/2022 01:23:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto

05/04/2022 18:08:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio

05/04/2022 14:40:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo

24/03/2022 16:53:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia

23/03/2022 05:55:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

18/03/2022 14:51:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora

10/03/2022 04:02:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo

24/02/2022 02:40:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio

19/02/2022 14:25:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión

19/02/2022 00:06:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús

18/02/2022 20:08:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio

13/02/2022 06:16:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio

09/02/2022 14:20:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde

03/02/2022 09:00:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa

03/02/2022 08:44:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

02/02/2022 17:30:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

12/01/2022 22:01:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo

04/01/2022 08:24:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Pilar calle Párroco Casado

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares