Portal de opiniones e información empresarial

San Isidrosalesianos Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE San Isidrosalesianos

San Isidrosalesianos
Plaza Franchy Alfaro, 5, 38300 Orotava ( La ), Santa Cruz de Tenerife
Ver mapa
Teléfono: 922 330 010
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de San Isidrosalesianos, que se encuentra en la provincia de Santa Cruz de Tenerife y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 41 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 922 330 010?

El teléfono 922 330 010 pertenece a San Isidrosalesianos

2

¿Cuál es el número teléfono de San Isidrosalesianos?

San Isidrosalesianos tiene el número de teléfono 922 330 010 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de San Isidrosalesianos?

San Isidrosalesianos se encuentra en Plaza Franchy Alfaro, 5, 38300 Orotava ( La ), Santa Cruz de Tenerife

4

¿Es recomendable San Isidrosalesianos?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de San Isidrosalesianos?

El horario de San Isidrosalesianos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de San Isidrosalesianos?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a San Isidrosalesianos.

Opiniones

Rosendo

17/11/2022 11:36:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo

13/11/2022 19:03:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo

12/11/2022 07:56:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas

19/10/2022 22:45:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula

12/09/2022 20:36:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato

24/08/2022 06:24:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio

15/08/2022 20:06:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo

12/08/2022 08:51:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo

07/08/2022 04:01:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero

05/08/2022 04:29:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio

02/08/2022 12:37:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita

24/07/2022 12:27:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

23/07/2022 17:21:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio

22/07/2022 10:44:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo

17/07/2022 19:34:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé

10/07/2022 11:52:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo

02/07/2022 18:12:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías

24/06/2022 03:19:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán

20/06/2022 20:52:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayo

17/06/2022 12:45:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo

16/06/2022 11:40:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila

14/06/2022 15:18:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel

09/06/2022 14:22:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas

05/06/2022 17:45:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano

30/05/2022 05:14:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio

22/05/2022 07:07:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

15/05/2022 21:59:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato

02/05/2022 10:32:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo

22/04/2022 03:35:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón

12/04/2022 06:58:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón

18/03/2022 15:06:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja

14/03/2022 02:55:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

26/02/2022 13:38:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara

22/02/2022 07:04:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro

17/02/2022 04:21:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás

16/02/2022 05:06:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo

26/01/2022 18:50:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso

23/01/2022 14:49:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia

16/01/2022 06:19:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica

02/01/2022 09:49:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo

01/01/2022 15:31:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de San Isidrosalesianos

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares