Portal de opiniones e información empresarial

Tasca el laurel Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Tasca el laurel

Tasca el laurel
calle Godinez Nª 1, 38410 Los Realejos, Santa Cruz de Tenerife
Ver mapa
Teléfono: 643 123 922
Web: https://tasca-el-laurel.negocio.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Tasca el laurel, que se encuentra en la provincia de Santa Cruz de Tenerife y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 42 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 643 123 922?

El teléfono 643 123 922 pertenece a Tasca el laurel

2

¿Cuál es el número teléfono de Tasca el laurel?

Tasca el laurel tiene el número de teléfono 643 123 922 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tasca el laurel?

Tasca el laurel se encuentra en calle Godinez Nª 1, 38410 Los Realejos, Santa Cruz de Tenerife

4

¿Cuál es la página web de Tasca el laurel?

La página web de Tasca el laurel es https://tasca-el-laurel.negocio.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral

5

¿Es recomendable Tasca el laurel?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Tasca el laurel?

El horario de Tasca el laurel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tasca el laurel?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Tasca el laurel.

Opiniones

Rodrigo

07/11/2022 03:17:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Erico

03/11/2022 11:56:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio

25/10/2022 06:32:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato

16/10/2022 01:34:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia

30/09/2022 07:58:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio

28/09/2022 23:26:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo

21/09/2022 23:24:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial

15/09/2022 00:16:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel

13/09/2022 19:38:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán

03/09/2022 06:36:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido

28/08/2022 16:26:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

26/08/2022 15:19:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo

19/08/2022 23:01:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo

09/08/2022 17:54:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo

01/08/2022 13:55:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia

30/07/2022 21:58:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña

30/07/2022 20:11:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María

27/07/2022 23:16:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción

19/07/2022 21:00:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato

18/07/2022 10:32:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro

13/07/2022 14:17:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso

20/06/2022 15:47:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón

16/06/2022 22:47:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos

11/06/2022 19:06:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio

21/05/2022 06:39:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito

08/05/2022 23:59:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia

20/04/2022 00:56:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio

17/04/2022 05:15:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón

17/04/2022 03:27:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo

12/04/2022 04:30:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo

10/04/2022 06:28:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra

09/04/2022 08:11:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa

08/04/2022 07:24:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto

27/03/2022 13:19:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix

18/03/2022 00:48:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio

14/03/2022 08:18:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno

11/03/2022 14:36:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo

16/02/2022 16:49:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente

14/02/2022 16:18:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester

09/02/2022 03:33:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

31/01/2022 03:30:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador

03/01/2022 00:51:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Tasca el laurel

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares