Portal de opiniones e información empresarial

TEATRO MUNICIPAL DE TORREPEROGIL Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE TEATRO MUNICIPAL DE TORREPEROGIL

TEATRO MUNICIPAL DE TORREPEROGIL
23320 Torreperogil, Jaén
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de TEATRO MUNICIPAL DE TORREPEROGIL, que se encuentra en la provincia de Jaén y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 63 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de TEATRO MUNICIPAL DE TORREPEROGIL?

TEATRO MUNICIPAL DE TORREPEROGIL se encuentra en 23320 Torreperogil, Jaén

2

¿Es recomendable TEATRO MUNICIPAL DE TORREPEROGIL?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de TEATRO MUNICIPAL DE TORREPEROGIL?

El horario de TEATRO MUNICIPAL DE TORREPEROGIL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de TEATRO MUNICIPAL DE TORREPEROGIL?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a TEATRO MUNICIPAL DE TORREPEROGIL.

Opiniones

Míriam

15/11/2022 05:19:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván

08/11/2022 02:28:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema

31/10/2022 23:41:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

31/10/2022 11:10:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene

28/10/2022 20:12:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación

21/10/2022 09:35:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José

10/10/2022 21:15:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero

26/09/2022 05:30:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín

20/09/2022 15:37:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio

11/09/2022 13:31:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel

09/09/2022 17:37:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús

19/08/2022 17:41:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda

15/08/2022 10:19:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano

08/08/2022 20:16:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión

08/08/2022 19:44:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes

26/07/2022 18:21:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo

25/07/2022 23:51:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira

25/07/2022 17:54:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías

16/07/2022 02:00:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo

10/07/2022 23:12:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

05/07/2022 06:19:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo

09/06/2022 02:48:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio

07/06/2022 18:05:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis

01/06/2022 22:07:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis

31/05/2022 05:09:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia

28/05/2022 16:59:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio

22/05/2022 06:10:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad

10/05/2022 20:22:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume

08/05/2022 02:50:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad

04/05/2022 18:31:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito

04/05/2022 16:15:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo

24/04/2022 13:44:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo

16/04/2022 04:20:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino

10/04/2022 16:28:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán

06/04/2022 10:45:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías

02/04/2022 12:19:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc

27/03/2022 09:47:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel

19/03/2022 21:24:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel

19/03/2022 01:09:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina

17/03/2022 21:56:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato

14/03/2022 21:18:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal

13/03/2022 18:46:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido

12/03/2022 20:58:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila

11/03/2022 18:27:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué

10/03/2022 01:07:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros

10/03/2022 00:31:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés

09/03/2022 01:05:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio

07/03/2022 13:36:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés

04/03/2022 05:49:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

27/02/2022 19:48:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia

23/02/2022 11:13:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia

14/02/2022 04:28:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César

11/02/2022 11:01:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia

10/02/2022 12:42:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio

08/02/2022 19:52:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides

08/02/2022 10:17:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan

23/01/2022 05:47:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano

17/01/2022 12:41:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert

15/01/2022 23:08:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago

15/01/2022 01:31:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo

12/01/2022 10:20:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano

08/01/2022 15:09:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia

01/01/2022 04:04:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de TEATRO MUNICIPAL DE TORREPEROGIL

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares