Portal de opiniones e información empresarial

Thrifty Car Rental Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Thrifty Car Rental

Thrifty Car Rental
Av. de Bruselas, 10, 38679 Costa Adeje, Santa Cruz de Tenerife
Ver mapa
Teléfono: 922 715 426
Web: http://www.thrifty.es/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Thrifty Car Rental, que se encuentra en la provincia de Santa Cruz de Tenerife y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 35 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 922 715 426?

El teléfono 922 715 426 pertenece a Thrifty Car Rental

2

¿Cuál es el número teléfono de Thrifty Car Rental?

Thrifty Car Rental tiene el número de teléfono 922 715 426 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Thrifty Car Rental?

Thrifty Car Rental se encuentra en Av. de Bruselas, 10, 38679 Costa Adeje, Santa Cruz de Tenerife

4

¿Cuál es la página web de Thrifty Car Rental?

La página web de Thrifty Car Rental es http://www.thrifty.es/

5

¿Es recomendable Thrifty Car Rental?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Thrifty Car Rental?

El horario de Thrifty Car Rental aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Thrifty Car Rental?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Thrifty Car Rental.

Opiniones

Isaac

19/11/2022 00:08:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero

18/11/2022 22:24:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme

15/11/2022 01:08:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca

11/11/2022 10:15:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza

29/10/2022 16:26:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat

12/10/2022 07:42:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano

17/09/2022 06:08:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan

26/08/2022 02:36:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja

14/08/2022 12:13:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio

10/08/2022 02:43:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido

09/08/2022 03:37:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime

07/08/2022 18:16:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo

02/08/2022 19:58:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana

02/08/2022 12:20:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl

15/07/2022 16:48:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo

14/07/2022 11:26:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás

08/07/2022 02:54:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José

30/06/2022 02:09:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

15/06/2022 21:39:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira

13/06/2022 20:06:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano

29/04/2022 05:40:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas

24/04/2022 13:22:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción

21/04/2022 08:15:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis

05/04/2022 11:29:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina

04/04/2022 15:44:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo

29/03/2022 11:53:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia

24/03/2022 09:19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

26/02/2022 06:23:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino

22/02/2022 15:43:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel

06/02/2022 08:53:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román

22/01/2022 21:01:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna

16/01/2022 17:46:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester

07/01/2022 10:35:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo

05/01/2022 23:11:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico

01/01/2022 18:18:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Thrifty Car Rental

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares