Portal de opiniones e información empresarial

Рынок/Базар по пятницам, Торревьеха Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Рынок/Базар по пятницам, Торревьеха

Рынок/Базар по пятницам, Торревьеха
Av. Delfina Viudes, 1, 03183 Torrevieja, Alicante
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Рынок/Базар по пятницам, Торревьеха, que se encuentra en la provincia de Alicante y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 3 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Рынок/Базар по пятницам, Торревьеха?

Рынок/Базар по пятницам, Торревьеха se encuentra en Av. Delfina Viudes, 1, 03183 Torrevieja, Alicante

2

¿Es recomendable Рынок/Базар по пятницам, Торревьеха?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Рынок/Базар по пятницам, Торревьеха?

El horario de Рынок/Базар по пятницам, Торревьеха aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Рынок/Базар по пятницам, Торревьеха?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Рынок/Базар по пятницам, Торревьеха.

Opiniones

Simeón

15/09/2022 12:13:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila

24/05/2022 09:50:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo

14/04/2022 10:35:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Рынок/Базар по пятницам, Торревьеха

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares