Portal de opiniones e información empresarial

Barberry Tenerife Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Barberry Tenerife

Barberry Tenerife
C. Beirut, 6, 38679 Costa Adeje, Santa Cruz de Tenerife
Ver mapa
Teléfono: 635 847 255
Web: https://www.instagram.com/barberry_tenerife/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Barberry Tenerife, que se encuentra en la provincia de Santa Cruz de Tenerife y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 75 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 635 847 255?

El teléfono 635 847 255 pertenece a Barberry Tenerife

2

¿Cuál es el número teléfono de Barberry Tenerife?

Barberry Tenerife tiene el número de teléfono 635 847 255 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Barberry Tenerife?

Barberry Tenerife se encuentra en C. Beirut, 6, 38679 Costa Adeje, Santa Cruz de Tenerife

4

¿Cuál es la página web de Barberry Tenerife?

La página web de Barberry Tenerife es https://www.instagram.com/barberry_tenerife/

5

¿Es recomendable Barberry Tenerife?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Barberry Tenerife?

El horario de Barberry Tenerife aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Barberry Tenerife?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Barberry Tenerife.

Opiniones

Felipe

18/11/2022 20:56:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis

17/11/2022 03:08:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes

13/11/2022 04:39:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel

05/11/2022 20:57:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana

20/10/2022 13:07:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo

20/10/2022 05:32:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix

20/10/2022 03:38:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea

15/10/2022 18:49:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia

10/10/2022 12:10:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa

27/09/2022 22:26:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio

26/09/2022 21:58:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz

22/09/2022 09:46:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora

19/09/2022 14:24:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián

17/09/2022 07:32:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés

11/09/2022 00:47:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

09/09/2022 21:59:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides

07/09/2022 19:50:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente

04/09/2022 09:51:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo

02/09/2022 12:54:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde

18/08/2022 19:46:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel

13/08/2022 17:37:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón

11/08/2022 09:22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro

08/08/2022 10:01:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo

07/08/2022 10:42:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel

20/07/2022 22:51:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria

13/07/2022 12:48:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro

13/07/2022 08:07:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia

07/07/2022 18:04:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

04/07/2022 01:41:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio

23/06/2022 22:59:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara

22/06/2022 16:28:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio

20/06/2022 06:43:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia

17/06/2022 03:51:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio

05/06/2022 13:12:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo

05/06/2022 05:38:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa

01/06/2022 09:03:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías

31/05/2022 16:45:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén

18/05/2022 15:10:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino

14/05/2022 16:33:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán

12/05/2022 20:05:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino

08/05/2022 01:16:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida

03/05/2022 16:14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia

28/04/2022 18:26:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario

19/04/2022 09:39:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena

17/04/2022 16:12:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás

16/04/2022 04:45:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato

12/04/2022 22:07:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero

10/04/2022 20:01:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén

09/04/2022 15:12:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio

03/04/2022 03:00:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván

28/03/2022 05:45:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio

23/03/2022 19:26:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino

22/03/2022 17:28:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

18/03/2022 13:37:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca

12/03/2022 02:54:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo

10/03/2022 06:17:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa

06/03/2022 23:30:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán

01/03/2022 14:07:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar

20/02/2022 21:10:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia

18/02/2022 14:56:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester

18/02/2022 14:11:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor

15/02/2022 17:09:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad

14/02/2022 10:32:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito

13/02/2022 17:28:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica

10/02/2022 06:15:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

09/02/2022 00:54:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo

08/02/2022 22:33:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl

02/02/2022 06:10:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano

26/01/2022 12:40:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo

26/01/2022 07:37:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan

23/01/2022 11:36:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos

18/01/2022 12:21:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac

14/01/2022 11:32:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda

12/01/2022 04:16:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro

04/01/2022 20:20:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Barberry Tenerife

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares