Portal de opiniones e información empresarial

Centro de Estudios Bonjour Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Centro de Estudios Bonjour

Centro de Estudios Bonjour
Calle Dr. Castro Ojeda, 35200 Telde, Las Palmas
Ver mapa
Teléfono: 609 098 408
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Centro de Estudios Bonjour, que se encuentra en la provincia de Las Palmas y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 2 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 609 098 408?

El teléfono 609 098 408 pertenece a Centro de Estudios Bonjour

2

¿Cuál es el número teléfono de Centro de Estudios Bonjour?

Centro de Estudios Bonjour tiene el número de teléfono 609 098 408 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro de Estudios Bonjour?

Centro de Estudios Bonjour se encuentra en Calle Dr. Castro Ojeda, 35200 Telde, Las Palmas

4

¿Es recomendable Centro de Estudios Bonjour?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Centro de Estudios Bonjour?

El horario de Centro de Estudios Bonjour aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Centro de Estudios Bonjour?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Centro de Estudios Bonjour.

Opiniones

Cayo

27/11/2022 06:13:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

14/10/2022 05:32:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Centro de Estudios Bonjour

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares