Portal de opiniones e información empresarial

Elena Limón Cerámica Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Elena Limón Cerámica

Elena Limón Cerámica
Carrer del Pare Sant, 8, 03710 Calp, Alicante
Ver mapa
Teléfono: 671 489 948
Web: https://elenalimon-ceramica.business.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Elena Limón Cerámica, que se encuentra en la provincia de Alicante y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 1 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 671 489 948?

El teléfono 671 489 948 pertenece a Elena Limón Cerámica

2

¿Cuál es el número teléfono de Elena Limón Cerámica?

Elena Limón Cerámica tiene el número de teléfono 671 489 948 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Elena Limón Cerámica?

Elena Limón Cerámica se encuentra en Carrer del Pare Sant, 8, 03710 Calp, Alicante

4

¿Cuál es la página web de Elena Limón Cerámica?

La página web de Elena Limón Cerámica es https://elenalimon-ceramica.business.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral

5

¿Es recomendable Elena Limón Cerámica?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Elena Limón Cerámica?

El horario de Elena Limón Cerámica aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Elena Limón Cerámica?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Elena Limón Cerámica.

Opiniones

Aitor

12/01/2022 12:10:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Elena Limón Cerámica

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares