Portal de opiniones e información empresarial

Playa de Cueva Laya, playa familiar, de surfistas. Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Playa de Cueva Laya, playa familiar, de surfistas.

Playa de Cueva Laya, playa familiar, de surfistas.
35119 Santa Lucía de Tirajana, Las Palmas
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Playa de Cueva Laya, playa familiar, de surfistas., que se encuentra en la provincia de Las Palmas y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 45 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Playa de Cueva Laya, playa familiar, de surfistas.?

Playa de Cueva Laya, playa familiar, de surfistas. se encuentra en 35119 Santa Lucía de Tirajana, Las Palmas

2

¿Es recomendable Playa de Cueva Laya, playa familiar, de surfistas.?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Playa de Cueva Laya, playa familiar, de surfistas.?

El horario de Playa de Cueva Laya, playa familiar, de surfistas. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Playa de Cueva Laya, playa familiar, de surfistas.?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Playa de Cueva Laya, playa familiar, de surfistas..

Opiniones

Aurora

20/11/2022 04:38:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor

18/11/2022 10:11:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar

08/11/2022 23:58:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo

30/10/2022 14:24:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo

28/10/2022 14:41:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas

20/10/2022 03:53:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea

17/10/2022 18:54:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador

27/09/2022 13:43:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi

10/09/2022 09:51:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio

07/09/2022 09:07:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa

02/09/2022 14:22:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles

30/08/2022 16:13:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás

30/08/2022 07:33:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero

18/08/2022 19:45:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed

18/08/2022 02:19:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián

17/08/2022 08:22:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores

14/08/2022 06:25:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo

12/08/2022 04:27:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix

06/08/2022 05:22:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco

29/07/2022 11:43:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme

28/07/2022 19:45:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael

28/07/2022 05:39:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabiola

27/07/2022 06:42:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas

22/07/2022 20:49:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia

22/07/2022 17:05:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio

18/07/2022 11:22:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario

13/07/2022 05:03:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo

10/07/2022 01:13:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación

06/07/2022 10:28:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo

30/06/2022 06:41:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián

28/06/2022 23:52:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta

15/06/2022 02:38:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

01/06/2022 14:41:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva

01/06/2022 04:48:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán

12/05/2022 07:02:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés

20/03/2022 14:26:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán

11/03/2022 07:08:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

18/02/2022 10:03:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén

17/02/2022 12:43:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther

13/02/2022 13:16:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina

30/01/2022 11:32:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas

29/01/2022 12:52:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito

26/01/2022 14:39:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana

10/01/2022 20:58:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

03/01/2022 14:41:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Playa de Cueva Laya, playa familiar, de surfistas.

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares